Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

26.05.2023
Steelradar.ru - cовременный сервис для современного бизнеса

Steelradar.ru - cовременный сервис для современного бизнеса

Steelradar.ru – удобный сервис поиска и подбора фасонного проката. Мы предлагаем стальную балку, швеллеры и уголок от ведущих российских поставщиков.

На одной площадке представлены трейдеры, осуществляющие поставки со складов во всех федеральных округах России, а также поставщики из Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

К нашему маркетплейсу постоянно подключаются новые поставщики, благодаря чему в настоящее время клиенты Steelradar могут выбирать из более чем 5000 торговых предложений от 18 трейдеров в 4 странах!

Цель проекта

Steelradar.ru делает фасонный прокат доступным для всех регионов нашей страны!

Постоянное обновление данных по остаткам на складах трейдеров даёт клиентам возможность получать прозрачную и актуальную информацию и подбирать наиболее удобные решения.

Со Steelradar вы всегда можете:

  • уточнить наличие необходимой позиции

  • узнать предварительную стоимость

  • выбрать ближайший склад

  • подобрать оптимального поставщика

Широкий круг надежных поставщиков позволяет ресурсу Steelradar предоставлять клиентам уникальную номенклатуру редких балок и швеллеров, а также большой выбор марок стали, включая высокопрочные (15ХСНД, С390, С440) и атмосферостойкие (14ХГНДЦ).

Мы регулярно дополняем продуктовую линейку на сайте, чтобы максимально полно удовлетворить вашу потребность в фасонном прокате.

Как пользоваться

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами Steelradar.ru сделайте заказ на нашем сайте, отправьте запрос на почту

feedback@steel-radar.ru или воспользуйтесь услугой «Обратный звонок».

Выбирайте самостоятельно или доверьте эту работу специалистам Steelradar - вне зависимости от выбранного способа подачи заявки мы направим заказ трейдеру, чье предложение будет максимально соответствовать Вашему запросу. В течение 4-х часов продавец свяжется с Вами для окончательного уточнения деталей. Вы можете отслеживать статус заказа в личном кабинете, который станет доступным после регистрации на сайте.

Обратная связь

Мы постоянно развиваем и расширяем наш ресурс, чтобы сделать балку и фасонный прокат более доступными и, главное, сэкономить ваше время при подборе и заказе металла. Если у вас возникнут вопросы или пожелания по поводу работы steelradar присылайте их на почту feedback@steel-radar.ru и мы обязательно на них ответим.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции