Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

20.05.2022
Благовещенский завод ОМК расширяет производство и приглашает новых сотрудников

Благовещенский завод Объединенной металлургической компании (Республика Башкортостан, производственный центр «ОМК Армсталь»), один из крупнейших в России производителей трубопроводной арматуры, в связи с расширением номенклатуры и освоением новой линейки продукции набирает сотрудников.
Завод приглашает на работу обрубщиков, заливщиков металла, контролеров станочных и слесарных работ, слесарей-ремонтников, токарей, токарей-карусельщиков, слесарей механосборочных работ, инженеров-конструкторов, инженеров-технологов и других специалистов. В случае отсутствия у кандидатов опыта работы завод готов провести их обучение за счет предприятия.
Среди плюсов работы на благовещенском заводе ОМК его работники отмечают стабильность и своевременность выплат заработной платы, расширенный социальный пакет, дотацию на питание, собственный здравпункт, возможности проходить санаторно-курортное лечение, повышать свою квалификацию, обучаться за счет работодателя и многое другое.
«Благовещенский завод ОМК многие годы остается в топе лучших работодателей Благовещенского района и Республики Башкортостан. Мы предоставляем сотрудникам конкурентоспособную зарплату, которая выше, чем средняя по республике, социальные гарантии, современные и безопасные условия труда и возможности для профессионального роста и развития. Приглашаем присоединиться к нашей команде» — отметил управляющий директор благовещенского завода ОМК Андрей Доценко.
Подробную информацию о вакансиях можно получить на сайте https://omk-job.ru/ и по тел. 8 (987) 251 77 82.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции