Информационно-аналитический журнал    Вторник, 16 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  +0.3% up   Сталь:  136.63   0% const

25.03.2022
6 апреля 2022 г. состоится онлайн Конференция «Труд. Защита. Безопасность! Химия и Нефтехимия. Новая реальность».
6 апреля 2022 г. состоится онлайн Конференция «Труд. Защита. Безопасность! Химия и Нефтехимия. Новая реальность».

Мероприятие начнется в 10:00 по МСК.
Участие в онлайн Конференции бесплатное.
Регистрация открыта на сайте https://biot-asiz.ru. Трансляция будет осуществляться в сети Интернет.

Новая экономическая реальность, неопределенность и волатильность на рынках, пересмотр действующего законодательства, перестройка договорных отношений, логистических и финансовых схем и одновременно открывающееся окно возможностей для производителей российских товаров и услуг.
Какие меры и шаги помогут сохранить устойчивость производственных процессов без ущерба для безопасности персонала предприятий? Какие из них уже применяются? Что ждать от рынка СИЗ в контексте построения долгосрочных отношений с потребителями средств защиты?
Эти и другие важные вопросы рассмотрим и обсудим с представителями стратегических для российской экономики химической и нефтехимической отраслей промышленности.

Конференция будет состоять из 3 блоков:
Блок 1. Изменения нормативно-правовых актов, сертификация, ЕТН, меры поддержки.
Блок 2. Практический опыт по обеспечению безопасных условий труда, кейсы предприятий. ЕSG — принципы в организации безопасности, защите от рисков и заботе о персонале. Перспективы развития.
Блок 3. Внедрение новых технологий, сырья, использование СИЗ в химической и нефтехимической промышленности в современных реалиях.
В числе спикеров заявлены:
- Кукушкин Игорь, вице-президент Российского Союза химиков с докладом «Устойчивое развитие предприятия, социальный проект, направленный на безопасность, охрану труда и здоровье человека»;
- Коваленко Андрей, заместитель председателя Росхимпрофсоюза, выступит по теме «Реформирование законодательства в области охраны труда»;
- Корж Валерий, советник генерального директора АО «МХК ЕвроХим» представит тему «Охрана труда в новых реалиях - как оптимизировать основные процедуры»;
- Компасенко Елена, начальник Управления по ОТ, ПБ и ООС АО «Зарубежнефть» представит тему «5Z Culture», как инструмент оценки эффективности концепции Vision Zero в АО «Зарубежнефть»;
- Фролов Сергей, эксперт Ассоциации «СИЗ» проведет анализ актуальных изменений в правилах и требованиях к продукции, подлежащей оценке соответствия и контролю качества;

- Саркисов Вадим, эксперт Ассоциации «СИЗ» готовит доклад на тему «Изменения в трудовом законодательстве, вступающие в силу в 2022—23 годах, внедрение риск-ориентированного подхода для управления качеством СИЗ, автоматизация подбора СИЗ».
Открывает Конференцию традиционно Президент Ассоциации «СИЗ» Владимир Котов, который проведет подробный обзор рынка СИЗ в современной реальности, перспективы и прогнозы.
С приветственным словом к участникам обратится Президент Российского Союза Химиков Виктор Иванов.

Во время Конференции в онлайн формате будет работать Зона деловых переговоров.
Деловые переговоры — это возможность для компании пополнить базу поставщиков и узнать о новинках в ассортименте СИЗ и услуг. Онлайн переговоры экономят ваше время на установление деловых контактов и поиск партнеров.
Зона деловых переговоров предусматривает прямое общение руководства, специалистов снабжения, закупок, ОТиПБ организаций с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и обеспечения безопасности.
Онлайн переговоры проходят в режиме встреч ответственных лиц компании с производителями/поставщиками СИЗ.
Мы сформируем расписание встреч с учетом ваших пожеланий, продолжительность встречи 20 минут.
Для Закупщиков услуга предоставляется бесплатно.

Подтвердили свое участие в Зоне деловых переговоров:
• ООО «Газпромнефть — Снабжение»;
• ООО «Зарубежнефть — добыча Харьяга»;
• ООО «СК «Русвьетпетро»;
• ООО «Зарубежнефть — добыча Самара»;
• АО «РМНТК «Нефтеотдача»;
• АО «Арктикморнефтегазразведка».

Регистрация на участие в Зоне деловых переговоров открыта по ссылке https://biot-asiz.ru. Для регистрации нужно указать ответственное лицо компании и интересующий ассортимент.
По вопросам участия в Конференции обращаться по адресу: delprog@biotexpo.ru, тел: +7(915) 107-80-80, +7(495) 789-93-20 доб.716.
Ждем вас на онлайн Конференции «Труд. Защита. Безопасность! Химия и Нефтехимия. Новая реальность».

Организаторы мероприятия: Российский Союз химиков, Росхимпрофсоюз и Ассоциация «СИЗ».

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции