Информационно-аналитический журнал    Суббота, 20 Апрель 2024 г.
Прокат:  299.89  -0.51% down   Сталь:  136.63   0% const

29.11.2021
ALL AIRLINES от «ТИНЬКОФФ» — выгодные путешествия
ALL AIRLINES от «ТИНЬКОФФ» — выгодные путешествия

Банковские карты — важнейший традиционный механизм безналичных расчётов, который охватывает большую часть рынка. В последние десятилетия, как грибы после дождя, начали появляться многочисленные новые системы расчётов, стремясь захватить значительную часть безналичных расчётов, многие даже предрекали скорую смерть технологий, построенных на основе использования банковских карт. Карты, и основанные на них сервисы оказались слишком гибкой системой, которая постоянно развивается и продолжает является самой надёжной, технологически стабильной и популярной в финансовом мире.

Одним из самых популярных среди пользователей сервисов являются выгодные карты. Так, хорошая мильная карта, которая позволяет экономить значительные средства путешественникам — слишком действенный инструмент для личных финансов, чтобы от него отказываться в пользу малофункциональных пока онлайн сервисов расчётов. Что же такое выгодные карты?

Банковская карта — это персонифицированный инструмент расчётов. То есть, все данные владельца карты, а также — все операции, совершаемые по карточному счёту могут быть записаны и проанализированы. Таким образом, этот массив данных — огромная база данных о потребительских предпочтениях миллиардов людей, которая, при грамотном анализе даёт важнейшую информацию о продажах, совершаемых ежесекундно по всему миру. Разумеется, банки не могли этим не воспользоваться. Так появились выгодные карты — карты ориентированы на потребителей одного типа продукции: карты для автовладельцев, карты для покупателей супермаркетов, карты для онлайн покупок, карты для путешественников.

Банк «Тинькофф», как самый технологичный банк России, выпускает значительную линейку выгодных карт. Одна из самых популярных из них — карта для путешественников ALL Airlines, предполагающая значительные бонусы для любителей дальних поездок.

ALL Airlines — выгодные путешествия

Карта ALL Airlines предполагает получение таких бонусов:

  • 10% от всех средств, которые были потрачены с карты во время поездки начисляется в виде миль. Затем, по мере накопления, мили трансформируются в рубли, за которые владелец карты может купить билет;
  • 10% от средств, потраченных на бронирование номеров или аренды автомобиля возвращается на счёт;
  • 2% от суммы всех покупок возвращается на счёт;
  • Также, владельцу доступны все льготы и привилегии, действующие для всех карт банка «Тинькофф».

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
 ОГРН 1027739642281
 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции