Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

01.09.2021
Сварочная проволока ОАО «ММК-МЕТИЗ» рекомендована к применению в условиях АО «АВТОВАЗ»

ОАО «ММК-МЕТИЗ», входящее в Группу компаний ПАО «ММК», организует поставку сварочной проволоки Св-08Г2С для АО «АВТОВАЗ».
В рамках решений координационного совета между ПАО «ММК», АО «АВТОВАЗ», АПО РУС и ЛАДА Ижевск для проведения аттестационных испытаний и одобрения к промышленному применению Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» поставил опытные образцы сварочной проволоки Св-08Г2С рядной намотки на катушках К-300.
В ходе проводимых испытаний на площадке АВТОВАЗ сварочная проволока Св-08Г2С получила высокую оценку по сварочно-технологическим свойствам, равновесности, по полученным геометрическим параметрам сварного шва, химическому составу.
По итогам испытаний сварочная проволока Св-08Г2С производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» рекомендована к применению в условиях АВТОВАЗ.
ОАО «ММК-МЕТИЗ» является производителем широкой номенклатуры сварочной проволоки для различных областей применения. Производимые сварочные материалы аттестованы в лаборатории Национальной Ассоциацией контроля и сварки в соответствии с требованиями РД 03-613-03.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции