Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

25.08.2021
В Распадской угольной компании обновили Галерею шахтерской славы

Накануне Дня шахтера в Распадской угольной компании (РУК, управляет угольными активами ЕВРАЗа) состоялось торжественное открытие обновленной Галереи шахтерской славы.
На главной корпоративной Доске почета в управлении разместили портреты лучших горняков междуреченской и новокузнецкой площадок. Генеральный директор Распадской угольной компании Андрей Давыдов вручил грамоты и знаки отличия «Лучший работник компании» всем героям Галереи.
Галерея шахтерской славы в РУК обновляется ежегодно. К профессиональному празднику на каждом предприятии выбирают лучших из лучших. Критерии отбора: профессионализм, активная жизненная позиция, умение работать эффективно и безопасно, участие в проектах и личный вклад в развитие своего предприятия и компании.
На корпоративную доску почета попал 21 работник, среди них – две представительницы прекрасного пола. В Галерее фото – проходчиков, электрогазосварщиков, специалистов по эксплуатации тепловозов, машинистов установок обогащения, экскаватора и горно-выемочных машин.
Торжественное открытие Галереи в этом году было необычным – впервые горняков на него пригласили с семьями.
С открытия Галереи шахтерской славы открывается череда торжественных мероприятий, посвященных Дню шахтера в Распадской угольной компании. Следующее – открытие фотовыставки «Люди угля» в Новокузнецком художественном музее.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции