Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

12.05.2021
Развивать, совершенствовать и защищать рынок крепежа!

Под таким девизом 8 июня в рамках выставки «Металлоконструкции’2021» пройдет конференция «Качественный крепёж - надёжность машин и металлоконструкций», организованная Ассоциациией «Промметиз» и ИИС «Металлоснабжение и сбыт». В Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» соберутся топ-менеджеры и представители компаний-производителей метизной продукции, металлоторговых компаний, предприятий машиностроения и строительства, научных, проектных и исследовательских организаций.

Профессионалы метизного рынка обсудят рынок крепежных изделий, его особенности и сложившиеся пропорции, пути оптимизации взаимоотношений производителей, потребителей и трейдеров, перспективы развития и повышения конкурентности крепежного сегмента метизной отрасли, инновационные решения в технологии и оборудовании по производству крепежных изделий.

Отдельный блок вопросов будет посвящен техническому регулированию, стандартизации, защите рынка от некачественного продукта в крепёжном сегменте. «Есть ряд вопросов и по техническому регламенту, которые нуждаются в обсуждении», - отмечает Виктор Камелин, руководитель Ассоциации «Промметиз». Ведь вопросы технической документации напрямую связаны с развитием рынка.

В настоящее время в крепежном направлении метизной отрасли сохраняется необходимость совместной работы научного сообщества, специалистов компаний-изготовителей крепежа, трейдеров, предприятий промышленности, строительства, федеральных ведомств по выработке мероприятий и вектора эффективного развития одного из импортонасыщенных и перспективных сегментов рынка метизов –рынка крепежа.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции