Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

08.04.2021
ММК-МЕТИЗ принял участие в международной промышленной выставке «Иннопром»

Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» в составе делегации ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» принял участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Большая промышленная неделя», которая прошла в Ташкенте 5-7 апреля.
Среди разделов выставки - транспортное и энергетическое машиностроение, металлургия, промышленные IT, технологии для городов, медтехника и фармацевтика.
У ММК-МЕТИЗ есть интерес к рынку Узбекистана, который уже вошел в число постоянных экспортных партнеров предприятия. На ММК-МЕТИЗ с удовлетворением отмечают, что объемы поставок продукцию в эту республику неуклонно растут: с 2 % в 2018 году до 5% в 2019-м.
В компании считают страны ближнего зарубежья наиболее приоритетными в плане экспорта в силу географического расположения. На ММК-МЕТИЗ выражают уверенность, что участие в данном выставочном форуме придаст новый импульс развитию партнерских отношений с предприятиями республики, поскольку предприятие производит широкий сортамент металлоизделий, широко применяемых во многих отраслях промышленности, в том числе и тех, которые были активно представлены в разделах «Иннопром-2021».
В выставке и деловой программе в Ташкенте приняли участие более 300 промышленных компаний и бизнес-делегаций из Узбекистана, России Франции, Германии, Чехии, Японии, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Армении.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции