Информационно-аналитический журнал    Суббота, 20 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.44  +0.02% up   Сталь:  136.63   0% const

02.04.2021
ММК-МЕТИЗ принял участие в «НЕФТЕГАЗСНАБ -2021»

Делегация ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ», входящего в группу компаний ПАО «ММК», приняла участие в XV ежегодной конференции «НЕФТЕГАЗСНАБ -2021. Снабжение в нефтегазовом комплексе», которая прошла в Москве в последних числах марта.
Для ММК-МЕТИЗ, в сортаменте которого есть целая линейка металлоизделий, выпускающихся для использования в добывающих отраслях, участие в подобном мероприятии - это возможность для прямого разговора с потенциальными потребителями. И, конечно, возможность познакомиться с перспективами развития отечественного нефтегазового комплекса для планирования выпуска метизной продукции, которая может стать востребованной предприятиями ТЭК.
В рамках конференции специалистами ОАО «ММК-МЕТИЗ» были проведены переговоры с крупными нефтегазодобывающими компаниями на предмет долгосрочного стратегического партнерства.
Задача ежегодной конференции руководителей служб материально-технического обеспечения нефтегазового комплекса - формирование прозрачной и открытой системы выбора поставщиков нефтегазовых компаний. На конференции происходит обмен опытом и обсуждение систем МТО различных предприятий отрасли. Особую актуальность мероприятие приобретает в условиях реализации программы оптимизации затрат во многих предприятиях нефтегазового комплекса. В мероприятии приняли участие руководители служб материально-технического обеспечения крупнейших (Газпром, Транснефть, Роснефть, ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз, Газпром нефть, Татнефть, Русснефть, Башнефть, Новатэк, СИБУР и др.) предприятий нефтегазового комплекса

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции