Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

05.11.2020
XXV юбилейный Саммит института АДАМА СМИТА “Металлы и горная промышленность России и СНГ” состоится 19 ноября
XXV юбилейный Саммит института АДАМА СМИТА “Металлы и горная промышленность России и СНГ” состоится 19 ноября

В саммите примут участие:

Виктор Евтухов, Cтатс-секретарь, заместитель министра промышленности и торговли;

Сергей Горьков, Uенеральный директор - Председатель Правления РОСГЕОЛОГИЯ, Александр Ведяхин,  Первый заместитель Председателя Правления, СБЕР;

Мэтью Чемберлен, СЕО LONDON METALS EXCHANGE,

Йорген Сандстром, руководитель индустрии металлов и горной промышленности, WORLD ECONOMIC FORUM;

Назим Эфендиев,  генеральный директор МЕТАЛЛОИНВЕСТ,

Андрей Лебедев, Директор по реализации государственных и отраслевых программ в сфере экологии, РОСАТОМ, и многие другие.

В ходе саммита руководители отраслевых министерств и ведомств, топ-менеджеры крупнейших компаний и международные эксперты обсудят наиболее вероятные сценарии развития металлургической и горной промышленности.

Среди тем, которые будут обсуждаться в ходе саммита, центральное место занимают результаты и прогнозы развития рынка, глобальная экономика и государственное регулирование.  Металлургическая и горнодобывающая промышленность не меньше других отраслей пострадала от пандемии, и ее лидеров по-прежнему волнует сохранение устойчивости. Для российских компаний крайне важно сейчас понимать свое позиционирование относительно международных корпораций, а также оценить, сохранит ли Китай лидерство в ближайшие несколько лет, и какие игроки обладают наибольшим потенциалом для дальнейшего сотрудничества на глобальном рынке.

Экологическая повестка по-прежнему остается в центре внимания индустрии.

В сессии с участием топ-менеджеров компаний РУСАЛ, ЕВРАЗ, ПОЛИМЕТАЛЛ, НЛМК и других будет рассматриваться готовность промышленности к экологической реформе и российских компаний — к работе в условиях новой экологической и климатической политики.

Помимо вопросов, волнующих всю металлургическую и горнодобывающую отрасль, руководители высшего уровня министерств и компаний отдельно обсудят тенденции дальнейшего развития рынков черных и цветных металлов, драгоценных металлов и добычи угля.

Саммит “МЕТАЛЛЫ И ГОРНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ И СНГ” состоится в режиме semi-online.  Спикеры мероприятия соберутся на площадке гостиницы Лотте, а остальные участники подключатся онлайн и активно примут участие в сессиях и дискуссиях мероприятия.

Все участники получат полный доступ к трансляции всех частей программы и смогут задать вопросы спикерам, назначать видео-встречи, участвовать в голосовании и многое другое.

Для детальной информации и регистрации на Саммит проходите по ссылке: https://www.adamsmithconferences.com/ru/event/steel-metals-russia-cis/booking/form/11235

 

Либо обращайтесь к Директору Саммита Ольге Андреевских:   O.Andreevskikh@adamsmithconferences.com

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции