Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

25.05.2020
«Северсталь-метиз» освоил производство проволоки мюзле золотого цвета

Череповецкое предприятие «Северсталь-метиза» (входит в метизную группу «Северстали») освоило производство проволоки мюзле с лакокрасочным покрытием золотого цвета. На череповецкой производственной площадке «Северсталь-метиза» работает несколько линий по нанесению лакокрасочного покрытия на проволоку мюзле.

Нанесение краски происходит сухим способом без использования растворителей по технологии «DryCycle»ТМ разработанной группой Тау (входит в TAU GROUP). Станок сделан полностью в рамках индустрии 4.0.

«Мы производим проволоку мюзле с лакокрасочным покрытием пяти цветов: черную, белую, красную, зеленую, а теперь и золотую. На текущий момент в России «Северсталь-метиз» – единственное предприятие метизной отрасли, обладающее оборудованием, которое позволяет нанести качественное лакокрасочное покрытие. «Цветная» мюзле имеет широкий спектр применения в пищевой и мебельной промышленности, при производстве товаров народного потребления и в других отраслях», – подчеркнул коммерческий директор ОАО «Северсталь-метиз» Денис Тавриков.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции