Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.44  +0.02% up   Сталь:  136.63   0% const

27.04.2020
Завод «Ижсталь» прошел аудит Российского морского регистра судоходства

 Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») прошел аудит Российского морского регистра судоходства (РМРС). Аудиторы подтвердили, что выпускаемая заводом продукция в полной мере отвечает требованиям судостроительной отрасли.
Специалисты РМРС посетили электросталеплавильный и прокатный цеха, приняли участие в испытаниях металлопродукции из нержавеющих и теплоустойчивых марок стали, оценили возможности оборудования, применяемые технологии производства, компетенции персонала, эффективность функционирования системы менеджмента качества и системы учета и обслуживания средств измерений.
По итогам аудита отмечено, что технологии и производственный процесс «Ижстали» обеспечивают выполнение заказов судостроительных компаний с требуемым качеством. Регистр расширит область действия свидетельства признанного изготовителя, выданного заводу в 2018 году.   
Российский морской регистр судоходства – одно из ведущих классификационных обществ мира, которое имеет право проверять производителей продукции для морского судостроения. Все производители материалов и изделий для отечественного судостроения обязаны проходить сертификацию РМРС.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции