Информационно-аналитический журнал    Четверг, 18 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  0% const   Сталь:  136.63   0% const

27.03.2020
На заводах Группы ЧТПЗ начнут обучение в рамках корпоративной программы «Сила Белой металлургии»

Участниками программы на этот раз стали 46 человек – сотрудников двух предприятий.

На Первоуральском новотрубном заводе и Челябинском трубопрокатном заводе (оба входят в Группу ЧТПЗ) стартовало обучение в рамках корпоративной программы развития талантов «Сила Белой металлургии». Новый набор составил 46 человек – сотрудников двух предприятий.

Учащиеся пройдут обучение по 4-м направлениям, среди них: инструменты производственной системы, управленческие тренинги, технология производства и управление качеством, кроме того, сотрудников ПНТЗ и ЧТПЗ научат специфике бизнеса. Как отмечают на предприятиях, большая часть времени (70 %) будет посвящена практике, и лишь остальная – теории (причем дистанционно.

Итогом обучения станет то, что учащиеся будут защищать собственные проекты. В пресс-службе Группы ЧТПЗ напомнили, программа «Сила Белой металлургии» реализуется на предприятиях дивизиона на протяжении пяти лет, за это время экономический эффект от нее составил почти 900 миллионов рублей.

«Группа ЧТПЗ предоставляет возможности для непрерывного развития сотрудников разного уровня. Для минимизации личных контактов в сложившейся эпидемиологической обстановке компания перевела образовательные модули программы в дистанционный формат. В 2019 году 4 500 сотрудников компании прошли обучение в таком формате, что на 45 % больше, чем в 2018-м. Мы планируем, что с дальнейшим переходом на онлайн-технологии число обученных сотрудников будет расти кратно», – сказала директор по организационному развитию и персоналу Группы ЧТПЗ Оксана Назарова.

В компании отметили: цель программы – сформировать профессиональные кадры, что в дальнейшем скажется на стратегических целях компании.

Источник: fedpress.ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции