Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  0% const   Сталь:  136.63   0% const

25.02.2020
«Северсталь подъемные технологии» стала единственным поставщиком канатов для портальных кранов Находкинского порта

Руководство Находкинского морского торгового порта приняло решение о закупке канатов на 2020 год исключительно у компании «Северсталь подъемные технологии» (входит в «Северсталь-метиз», метизную группу «Северстали»), основываясь на долгосрочном эффективном сотрудничестве и высоком качестве поставляемой продукции.
Сотрудничество компаний началось в 2017 году. В рамках дополнительного сервиса – сопровождения продаж – специалисты «Северсталь подъемные технологии» провели несколько аудитов оборудования, изменили канаты имеющихся конструкций и свойств в соответствии с техническими характеристиками портальных кранов и пожеланиями клиента. В результате сотрудничества портальные краны «Находкинского МТП» полностью перешли на стальные канаты специальных конструкций, которые производит филиал «Волгоградский» АО «Северсталь канаты».
За три года сотрудничества в морской торговый порт Находки поставили более 500 тонн канатной продукции. Также в рамках следования стратегическому приоритету «Превосходный клиентский опыт» по просьбе клиента изменили график поставки канатов, что позволило оптимизировать складские запасы.
«Сотрудничество с «Северсталь подъемные технологии» позволило клиенту сократить расход канатов на 30 тонн в 2019 году за счет эффективного их использования. Высокое качество продукции, подтвержденное ранее положительным отзывом клиента, а также высокий уровень клиентского сервиса открывает для нас новые перспективы», – подчеркнул генеральный директор ООО «Северсталь Подъемные Технологии» Сергей Сайгаков.
«Находкинский морской торговый порт» - российский морской порт федерального значения, который находится в заливе Находка и на северо-западном побережье Японского моря. Входит в крупнейший портово-транспортный узел России на Тихом океане «Восточный-Находка».

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции