Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

17.09.2019
Франция представит на «Металл-Экспо’2019» оборудование для переработки металла
Франция представит на «Металл-Экспо’2019» оборудование для переработки металла

Среди ведущих стран ЕС, традиционно представленных на выставке «Металл-Экспо», Франция примет активное участие в предстоящем юбилейном форуме, который пройдет в Москве на ВДНХ с 12 по 15 ноября.

В авангарде французской делегации, которая заявит о себе на 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019», -  производители оборудования для переработки лома и металлов.

Так, компания ARDEN EQUIPMENT продемонстрирует в своей экспозиции механическое и гидравлическое навесное оборудование для перегружателей, экскаваторов и гидравлических кранов. В гамму оборудования входят ножницы для резки металла, рельс и листового металла, разнообразные грейферы для металлолома.

В портфолио компании COPEX, еще одного французского представителя в этом сегменте,  - высокопроизводительное оборудование для переработки металлолома и металлов: пресс-ножницы стационарные, мобильные и перемещаемые усилием реза от 500т до 1700т, прессы-пакетиры для металлолома и цветных металлов, сминатели для списанной автотехники.

Краны и конвейеры для ломоразделочных площадок на выставке представит SERAM S.A.

Экспозиция международной инжиниринговой группы FIVES будет содержать полный спектр технологических решений и оборудования Abbey, OTO, Bronx и Taylor-Wilson для производства сварных и бесшовных труб, включая трубосварочные станы и системы подачи, отрезные станки, агрегаты продольной резки и волочильные станы, правильные машины и другое.

Стенд VERNET BEHRINGER заинтересует тех, кто рассматривает возможности в производстве оборудования для обработки стальных профилей и листового проката. Компания предлагает широкий модельный ряд, отвечающий возрастающим потребностям производителей металлоконструкций. Это станки с ЧПУ для металлообработки, автоматические линии и установки пробивки, сверления, пиления, рубки, плазменной резки, маркировки, гравировки, фрезерования любых типов стальных профилей, включая сварные балки, угловой и листовой прокат. Компания также располагает разработками в области комплексной автоматизации производственного процесса: автоматические линии, работающие без участия оператора, «умные» приложения для смартфонов и программное обеспечение, позволяющие отслеживать износ инструмента и наблюдение за состоянием машины с сообщениями в режиме реального времени и т.д.

Со своими новейшими решениями для дробеочистки посетителей выставки ознакомит W ABRASIVES - высокотехнологичное предприятие по производству и реализации стальной литой и колотой дроби.

В этом году  на площадке юбилейного форума будут представлены 560 компаний из 32 стран мира, выставку посетят более 30 тыс. специалистов.

Регистрация

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции