Информационно-аналитический журнал    Вторник, 16 Апрель 2024 г.
Прокат:  300.50  -0.53% down   Сталь:  136.63   0% const

20.08.2019
Металлическая мебель: где ее лучше купить?

Преимущества и достоинства металлической мебели не поддаются сомнению: по износостойкости и прочности ей нет равных. Чтобы не прогадать в цене и остаться довольным покупкой, рекомендуется приобретать изделия у завода-производителя «МетаКон».

Все больше компаний и предприятий делают выбор в пользу металлической мебели. Это вполне объяснимо: срок ее службы достигает нескольких десятилетий, и при этом изделия из железа абсолютно нетребовательны к уходу. Классический внешний вид и продуманная геометрия такой мебели позволяет использовать ее не только в сфере бизнеса, но и в быту.

Где купить металлическую мебель, чтобы остаться довольным и стоимостью, и качеством? Приобретать ее лучше у завода-изготовителя, к примеру, в Европейской части России это компания «МетаКон». Причин несколько.

  1. Ассортимент мебели, который может предложить изготовитель, очень широкий. В каталоге имеются верстаки слесарные любых размеров и конфигураций, шкафы, вешалки и тележки, и множество другой продукции. Кроме того, у производителя можно купить множество дополнительных элементов к той или иной мебели (например, в дополнение к слесарному верстаку можно купить тумбу, защитный экран, крючки и т.д.).
  2. Если покупателю нужна уникальная мебель с индивидуальными характеристиками, завод «МетаКон» готов изготовить ее в течение 10 дней. За дополнительную плату возможна стилизация под компанию.
  3. Завод «МетаКон» дает 1 год гарантии на всю фурнитуру, петли, сварочные швы. Мебель обработана антикоррозийным составом, который продлевает срок ее службы еще больше.
  4. Покупая мебель у завода-изготовителя, вы экономите существенные средства, поскольку не переплачиваете посредникам. Кроме того, завод «МетаКон» делает приятные скидки оптовикам.
  5. Склады завода «МетаКон» расположены по всей территории Европейской части России, поэтому покупатель может не беспокоиться насчет оперативной доставки (срок доставки продукции в среднем в 2 раза быстрее, чем у других компаний). Помимо этого, оплаченный товар всегда можно забрать прямо со склада.
  6. Удобная навигация сайта завода «МетаКон», с помощью которого покупатель без труда может подобрать подходящий товар и изучить подробную информацию о нем. Там же можно оформить заказ: менеджер компании перезвонит покупателю и расскажет о нюансах оплаты и доставки.

Ищете современные металлические кровати, столы, почтовые ящики или другую мебель? Обратите свое внимание на продукцию компании «МетаКон»: за сравнительно небольшие деньги вы получите изделие отличного качества, которое будет служить вам верой и правдой не одно десятилетие.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции