Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

08.08.2019
В Екатеринбурге реализуют два проекта грантовой программы «Стальное дерево»

    Победителями грантовой программы «Стальное дерево» в Екатеринбурге стали два проекта работников ВИЗ-Стали (входит в Группу НЛМК) по созданию мультифункциональных площадок для спорта и семейного отдыха в парке им. 50-летия ВЛКСМ и в сквере на улице Татищева.
Гранты благотворительного фонда «Милосердие» (социальный партнер НЛМК) размером 300 тысяч рублей каждый получили начальник отдела кадров Ольга Щербо и машинист компрессорных установок энергоуправления Алексей Волгин.
Всего визовцы представили на конкурс 7 проектов, направленных на благоустройство городской территории, повышение качества жизни и защиту окружающей среды.
Конкурсная комиссия в составе руководителей уральских предприятий Группы НЛМК, фонда «Милосердие», представителей администрации Екатеринбурга оценивала актуальность и социальную направленность проектов, вовлеченность общественности в их реализацию проектов, их социальную направленность.
Выбранные проекты будут реализованы до конца текущего года.
Информация о «Стальном дереве»
Программа «Стальное дерево» стартовала в 2017 году и позволила сотрудникам предприятий Группы НЛМК в Алтайском крае, Липецкой и Белгородской областях при финансовой поддержке благотворительного фонда «Милосердие», реализовать десятки общественно полезных проектов. В 2019 году компания объявила о расширении географии «Стального дерева». Возможность получить целевые гранты появилась у сотрудников предприятий Калужской и Свердловской областей.
С проектами «Стального дерева» прошлых лет десятки социально значимых вы можете ознакомиться на странице программы сайта фонда «Милосердие» или на канале программы в YouTube.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции