Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

19.07.2019
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Сегодня российский металлургический комплекс можно по праву назвать настоящим флагманом отечественной индустрии, вносящим огромный вклад в промышленное и инфраструктурное развитие страны. По целому ряду позиций, таким как трубы большого диаметра, стальной прокат, наши производители входят в число мировых лидеров, что подтверждается востребованностью этой продукции на международных рынках.

При этом отрасль не останавливается на достигнутом и продолжает динамично развиваться, открывать для себя новые подходы в решении задач, внедрять новые стандарты качества, передовые технологии, развивать наукоемкое производство. В авангарде этих тенденций – трубная промышленность, которая ставит перед собой амбициозные цели, среди которых разработка и внедрение труб для добычи и трудных углеводородов, в том числе на арктическом шельфе, постоянное совершенствование профессиональных квалификаций, развитие городов и территорий, где располагаются производства, и многое другое.

Большой вклад в достижение и освещение этих целей вносит работа средств массовой информации: благодаря вашему труду и профессионализму отрасль получает необходимую для принятия стратегических решений обратную связь с обществом, а также возможность рассказать о решаемых задачах и результатах работы, влияющих на развитие российской экономики.

Наша признательность за ваш труд нашла отражение в ежегодной премии, вручаемой в ходе традиционного пресс-брифинга Фонда развития трубной промышленности. В 2019 году она будет вручаться уже в третий раз, и мы рады видеть вас на этом мероприятии и наградить памятными призами лучших в своем деле.  

Коллеги, искренне поздравляем вас с Днем металлурга и желаем железного здоровья, неиссякаемой энергии,  профессиональных и творческих успехов! 

Коллектив НО «Фонд развития трубной промышленности»

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции