Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  0% const   Сталь:  136.63   0% const

25.06.2019
Огнезащитная обработка конструкций по европейским стандартам

«АВС Строй-Защита» занимается обеспечением пожарной безопасности жилых домов и строительных объектов промышленного назначения. В 2011 году компания была основана партнёрами из России и Европы и входит в холдинг ABC BEST PETING. Европейское качество обслуживания подтверждено сертификатами мирового уровня. Продолжительный опыт работы в России и за рубежом позволяет справляться с задачами высокой сложности.

«ABC Строй-Защита» – новатор на рынке России. Её основная задача – вывести услуги по защите от возгорания на новый уровень. Стратегия основана на анализе отечественного рынка с учётом нужд потенциальных клиентов. Идеология строится на безукоризненном соблюдении трёх принципов:

  1. Стремление к повышению качества услуг.
  2. Свой подход к каждому заказчику.
  3. Выезд во все регионы страны, независимо от сроков и объёма.

Компани заслужившая доверие реальными отзывами

Клиенты высоко оценили деятельность компании. Успешное сотрудничество с ООО «Лукойл», «Апекс» и другими крупными организациями подтверждено положительными отзывами.

«Работы выполнены в полном соответствии с проектами, предусматривающими Комплекс огнезащитных работ по обработке металлических конструкций силиконовым покрытием Силотерм ЭП-6 до достижения огнестойкости от 30 до 120 минут». – Ламыго Ю. С., заместитель генерального директора по капитальному строительству ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка».

«Строй-Защита взяла на себя обязательства по поставке начальной партии в 150 тонн материала «Нертекс» уже в первый месяц работы и полностью выполнила их в срок. Дальнейшие поставки были также осуществлены с соблюдением договорных сроков». - Юров А.О., гендиректор ООО «Апекс Медиа Групп».

Организация стремится внедрять новые технологии для создания эффективной системы пожарной защиты на предприятиях, в многоквартирных домах в короткий срок. Сформированный за годы безукоризненной работы экспертный подход позволяет достигать поставленных целей с меньшими затратами.

«ABC Строй-Защита» дорожит своей репутацией, заботится о безопасности недвижимости заказчика. Профессиональное оборудование из Европы и инновационная технология обработки поверхностей позволяют создать надёжную защиту от возгорания.

Основные направления деятельности

Компания оказывает разноплановые услуги по предупреждению пожаров. Её сотрудники работают в следующих направлениях:

  • Разработка чертежей и планов эвакуации для каждого здания;
  • Подготовка регламентирующих технические условия документов;
  • Установка систем безопасности и автоматики;
  • Обработка поверхностей огнеупорными составами и их оптовая и розничная продажа;
  • Проведение проверки качества противопожарного покрытия, испытания эвакуационных лестниц;
  • Расчёт расходов на средства пожаротушения.

При разработке индивидуального проекта учитываются особенности местности, рельефа и климата. Ориентированность на клиента – сильная сторона фирмы. При обеспечении противопожарной безопасности отдельно взятого объекта работники организации принимают во внимание специфику его деятельности, пожелания заказчика и существующие технические требования. Возможно согласование в любых инстанциях.

Комплексный подход гарантирует многоуровневую защиту зданий от огня. Специальное покрытие также предохраняет конструкции из дерева, металла и бетона от коррозии и пагубного воздействия высоких температур. По завершении обслуживания действует гарантия продолжительностью до 5 лет. Предусмотрены особые условия для посредников.

Высокая оценка профессионализма выражается в множестве положительных отзывов. Заказчики готовы рекомендовать компанию, в том числе, как надёжного, добросовестного поставщика. Она – один из крупнейших дилеров с отличной репутацией на рынке огнезащитных составов.

Большой ассортимент огнезащитных составов и материалов


Компания сотрудничает исключительно с производителями, чья оригинальная продукция прошла контроль качества и обязательную сертификацию. Гибкая политика образования цен позволяет работать с постоянными заказчиками на взаимовыгодных условиях.

В каталоге собраны огнезащитные составы, огнетушители и утеплители. Их возможно приобрести в розницу или крупной партией. С помощью средств ассортимента от огня легко обезопасить:

  • Конструкции из бетона, железа, дерева;
  • Воздуховоды предприятий и жилых домов;
  • Кабели электропроводки;
  • Кровлю из металлочерепицы, керамики, шифера;
  • Полотно из шелка, льна и хлопка.

Товар производится в Европе и Российской Федерации. Огнеупорные покрытия от ряда известных фирм можно заказать с доставкой в любых нужных клиенту объёмах. Среди производителей Pirilax, Сенеж, Neomid, Ecofire и другие торговые марки.

Стоимость мероприятий по защите от пожаров договорная. Связавшись с менеджером, можно выбрать набор интересующих покупателя услуг, чтобы получить достоверную информацию о цене. Она зависит от срочности, количества и стоимости расходных материалов, объёма заказа.

Работая по всей стране, «АВС Строй-Защита» обеспечивает качество покрытия, подлинность документов, надёжную огнезащиту. Над каждым заказом трудятся индивидуально, заявленный план выполняется в срок. Придерживаясь заявленных принципов, компания продолжает держать планку, заданную европейскими новаторами. Она с гордостью носит звание одного из лучших специалистов по пожарной безопасности в России.

Контакты

Сайт: https://stroy-zashita.ru/

Телефон: +7 (495) 015-39-44

Почта: office@stroy-zashita.ru

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции