Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

05.06.2019
«Северсталь Стальные Решения» изготавливают металлоконструкции авиаангара с поставкой в Южную Америку

 АО «Северсталь Стальные Решения» (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») завершает изготовление металлоконструкций для строительства авиаангара в Республике Никарагуа.

Местом итоговой дислокации сооружения станет г. Манагуа - столица и крупнейший город Республики Никарагуа. С этим связаны и особенности изготовления металлоконструкций для проекта.

В данном регионе Центральной Америки зафиксированы высокие показатели сейсмической активности (до 9 баллов по шкале MSK-64), сильные ветра, вызванные непосредственной близостью расположения объекта к Тихому океану.

laquo;Это самая Южная поставка нашей компании. Мы планируем и дальше расширять логистические возможности для обеспечения поставок на удалённые объекты: отгрузку контейнерами непосредственно с производства, применять морскую упаковку», - отметил директор предприятия Денис Четвериков.

Проект ангара был разработан ООО «Обнинск Сталь Проект». Заказчиком металлоконструкций выступает ООО «МЕТАЛОН».

В настоящий момент АО «Северсталь Стальные Решения» осуществляет производство каркаса самолётного ангара размерами 40х40 метров. Авиаангар предназначен для хранения самолетов малой авиации.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции