Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.44  +0.02% up   Сталь:  136.63   0% const

04.04.2019
«Мечел-Сервис» поставил балку на строительство Центра по зимним видам спорта в Сибири

 «Мечел-Сервис» – металлоторговая компания Группы «Мечел» – поставил 750 тонн балки на строительство Центра по хоккею с мячом и конькобежными видами спорта в Иркутске.
Строящийся Центр по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта с искусственным льдом станет крупнейшим сооружением подобного рода на всей территории Сибири и Дальнего Востока. Это масштабный проект на 6 тыс. зрителей стоимостью более 6 млрд рублей. Для изготовления металлоконструкций стадиона «Мечел-Сервис» поставил горячекатаную строительную балку, произведенную на современном рельсобалочном стане Челябинского металлургического комбината (входит в Группу «Мечел»).
Согласно проекту, в центре будут ледовая арена, конькобежные дорожки, предусмотрены два тренажерных зала, спортивный зал для игровых видов спорта, хореографический зал для фигуристов, беговой зал, конференц-зал, гостиница и ряд других помещений. Ледовая арена будет трансформироваться в многофункциональную спортивную площадку для игры в волейбол, баскетбол, теннис, катания на роликовых коньках.
На объекте запланировано проведение чемпионата мира по хоккею с мячом в марте 2020 года.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции