Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

25.12.2018
Изменение состава правления «Норникеля»

Совет директоров «Норникеля» принял решение о расширении правления компании. Членами правления стали Сергей Барбашев, Александр Грубман и Сергей Дубовицкий.
Сергей Барбашев, Александр Грубман и Сергей Дубовицкий вошли в состав правления 24 декабря 2018 г. Все они до этого уже являлись топ-менеджерами «Норникеля». Изменения направлены на повышение эффективности работы компании и более плодотворное использование потенциала управленческой команды «Норникеля».
Сергей Барбашев занимает должность первого вице-президента — руководителя блока корпоративной защиты «Норникеля» с 5 июня 2018 г. Он курирует подразделения, в чьей зоне ответственности находятся вопросы корпоративной защиты и взаимодействия с органами власти и управления.
Александр Грубман, старший вице-президент «Норникеля» по стратегии и развитию бизнеса, работает в компании с 5 февраля 2018 г. Он занимается разработкой и сопровождением стратегии развития компании, управлением стратегическими инвестиционными проектами, а также формированием инвестиционной политики.
Сергей Дубовицкий с мая 2016 г. является вице-президентом «Норникеля» по стратегическому планированию. Он отвечает за стратегическое планирование, регулярную актуализацию стратегии, а также изучение и развитие перспективных направлений бизнеса компании.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции