Информационно-аналитический журнал    Суббота, 20 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.44  +0.02% up   Сталь:  136.63   0% const

01.10.2018
Завод «Ижсталь» получил свидетельство Российского морского регистра судоходства

 Завод «Ижсталь» (входит в Группу «Мечел») получил свидетельство Российского морского регистра судоходства (РМРС),  которым «Ижсталь» признается изготовителем заготовки круглого сечения из стали категорий А (обычная прочность), А32 и Е36 (повышенная прочность).
«Российский морской регистр судоходства» – одно из ведущих классификационных обществ мира, которое имеет право проверять производителей продукции для морского судостроения на соответствие требованиям Российского морского регистра судоходства и Международного кодекса по управлению безопасной эксплуатацией судов. Все производители материалов и изделий для отечественного судостроения обязаны пройти сертификацию РМРС.
Завод поставил первую партию сертифицированного металла ООО «РМ-стил» –крупнейшему в России производителю специального профильного проката для судостроения и машиностроения, для изготовления полособульбового профиля (используется в качестве ребер жесткости при строительстве корпусов судов), уголков и полос для судостроения.
«Свидетельство Российского регистра морского судоходства расширяет нашу клиентскую базу за счет предприятий судостроительной отрасли и является еще одним подтверждением высокого качества выпускаемой продукции», – прокомментировал технический директор ПАО «Ижсталь» Алексей Шакирьянов.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции