Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

17.09.2018
Научно-исследовательский центр ТМК — РосНИТИ — выступил соорганизатором научно-практической конференции «Трубы-2018»

Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности (РосНИТИ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), и некоммерческое объединение «Фонд развития трубной промышленности» выступили организаторами XXIII Международной научно-практической конференции «Трубы-2018». Конференция проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.
Мероприятие пройдет в Челябинске, деловая программа запланирована на 18 и 19 сентября. В ней примут участие российские и зарубежные специалисты и ученые, а также производители и потребители трубной продукции. В программу входит пленарное заседание, несколько деловых секций, в том числе секция для молодых специалистов. В рамках конференции также состоится заседание технического комитета по стандартизации ТК 357 «Стальные и чугунные трубы и баллоны».
Специалисты ТМК выступят с докладами в рамках пленарного заседания и деловых секций. Они расскажут о последних продуктах и решениях компании, в том числе о премиальных соединениях TMK UP CENTUM и TMK UP KATRAN HD, о трубах из уникальной стали TMK-C, бессмазочной технологии GREENWELL и проекте «Вечная скважина».
«Конференция давно стала значимым отраслевым событием в трубной промышленности. Все ведущие российские компании принимают в ней участие, делятся опытом и наработками, представляют новейшие образцы продукции и последние инновационные решения. При этом она привлекает и иностранных участников, которые считают полезным обмен знаниями со своими российскими коллегами», — отметил генеральный директор РосНИТИ Игорь Пышминцев.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции