Информационно-аналитический журнал    Вторник, 16 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  +0.3% up   Сталь:  136.63   0% const

14.09.2018
Группа ЧТПЗ выступила спонсором конференции «ТРУБЫ – 2018»

           Группа ЧТПЗ выступила спонсором XXIII Международной научно-практической конференции «ТРУБЫ – 2018». Мероприятие пройдет в Челябинске 17 – 19 сентября на базе Российского научно-исследовательского института трубной промышленности при поддержке НО «ФРТП» и Министерства промышленности и торговли РФ.  
            В конференции примут участие  российские и иностранные учёные, потребители и производители трубной продукции. В рамках деловой части программы запланированы научные дискуссии, обмен мнениями о современных тенденциях и перспективах развития мировой и российской трубной отрасли. Передовыми  наработками поделятся сотрудники Группы ЧТПЗ, участие в тематических секциях примут более 30 научно-технических специалистов компании. В своих докладах белые металлурги расскажут о своем опыте участия в крупных международных проектах, представят доклады об инновационных подходах в термообработке и производстве труб и отводов.   
—  За последние несколько лет Группа ЧТПЗ вывела на рынок новую конкурентную и высокотехнологичную трубную продукцию, соответствующую требованиям отечественного топливно-энергетического комплекса и мировым стандартам качества. Для нашей компании участие в крупнейшей отраслевой конференции «Трубы» —  это возможность поделиться своими профессиональными наработками и обменяться опытом с ведущими металлургическими предприятиями, — отметил технический директор Группы ЧТПЗ Кирилл Никитин.
Конференция откроется пленарным заседанием, затем начнут работу тематические секции, в числе которых  – молодежная. Свой доклад на ней  представит студент лидерской программы Группы ЧТПЗ на базе НИТУ «МИСиС». По завершении конференции ее участники посетят флагманы Белой металлургии – цех «Высота 239» и завод ЭТЕРНО.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции