Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  0% const   Сталь:  136.63   0% const

03.09.2018
Дмитрий Фурманов назначен генеральным директором НЛМК-Урал

Группа НЛМК, международная металлургическая компания, сообщает о назначении
Дмитрия Фурманова генеральным директором НЛМК-Урал, одного из крупнейших в России производителей квадратной заготовки, арматуры и катанки.
Дмитрий Фурманов вступил в должность 1 сентября 2018 года. Помимо руководства операционной деятельностью, его задачами станут дальнейшее повышение операционной эффективности и реализация нового этапа стратегии Группы НЛМК. Ранее генеральным директором НЛМК-Урал был Сергей Бабий. Сергей присоединится к проектному офису развития Производственной системы НЛМК.
     «Хочу поблагодарить Сергея Бабия за шесть лет успешной работы на НЛМК-Урал. Под его руководством завод повысил производительность труда и качество продукции, расширил сортамент новыми марками стали. Реагируя на спад  строительного сегмента российского рынка, НЛМК-Урал расширил рынки присутствия, выйдя на экспортные направления, и начал развивать новые каналы продаж конечным потребителям. Уверен, знания и опыт Дмитрия Фурманова будут способствовать дальнейшему развитию предприятия и укреплению позиции компании на рынке», - прокомментировал Дмитрий Стопкевич, генеральный директор дивизиона Сортовой прокат Россия, в который входит
НЛМК-Урал.
?
Биография Дмитрия Фурманова
     До назначения на НЛМК-Урал Дмитрий Фурманов работал в компаниях группы Евраз. С 2012 по 2015 гг. он был генеральным директором «Евраз Украина». В 1996 году окончил Уральский государственный технический университет по специальности менеджмент. В 2007 году окончил Американский институт управленческого учета и финансового менеджмента, имеет сертификацию СМА (Certified Management Accountant).

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции