Информационно-аналитический журнал    Суббота, 20 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.44  +0.02% up   Сталь:  136.63   0% const

17.08.2018
«Мечел-Сервис» поставила металлопрокат на строительство объектов к саммиту стран ШОС и БРИКС в Челябинске

Сбытовая компания Группы «Мечел» – «Мечел-Сервис» – поставила 700 тонн металлопроката на строительство конгресс-холла «Таганай 2020» и третьей очереди развязки у моста через реку Миасс в Челябинске.
Саммит стран ШОС и БРИКС, который пройдет в 2020 году, должен изменить облик южноуральской столицы. В городе создадут новые объекты, реконструируют старые, обустроят гостевые маршруты. К саммиту планируется возвести несколько серьезных транспортных артерий. Строительство развязки у моста через реку Миасс происходит в рамках проекта развития внутреннего транспортного кольца Челябинска, чтобы можно было без задержек попасть с северо-запада в Ленинский район города.
Конгресс-холл «Таганай 2020» – основная площадка для проведения саммитов ШОС и БРИКС. Объект расположен в самом центре Челябинска на улице Труда. Из важных преимуществ конгресс-холла выделяют то, что в нем разместится концертный зал на 1600 мест, что позволит эффективнее использовать здание после завершения саммита.
Поставленная на строительство арматура изготовлена на Челябинском металлургическом комбинате (входит в Группу «Мечел»). Кроме арматуры, на строительство отгружаются  балка и рядовой лист ЧМК.

Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции