Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

17.11.2017
ТМК приняла участие в международной нефтехимической выставке ADIPEC 2017

Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, приняла участие в ежегодной международной нефтехимической выставки ADIPEC 2017 (Abu Dhabi International Petroleum Exhibition & Conference). На ней присутствовали представители всех дивизионов компании.

На выставочном стенде компании были представлены образцы выпускаемой трубной продукции и премиальных резьбовых соединений TMK UP. Посетители выставки могли ознакомиться с экспозицией, получить подробную информацию о компании и её деятельности. Кроме того, в ходе работы выставки специалисты ТМК, а также Представительства TMK Middle East и завода TMK GIPI, провели ряд деловых встреч и переговоров по вопросам текущего и перспективного сотрудничества с региональными потребителями труб.

Выставка проходила с 13 по 16 ноября 2017 года в Абу Даби (ОАЭ). Это одно из крупнейших и авторитетных специализированных мероприятий нефтегазовой отрасли в мире. В этом году в ней приняли участие более 2200 экспонентов. Выставку посетили более 100,000 специалистов нефтегазовой отрасли из 125 стран мира
Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции