Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

03.10.2017
В дивизионе «Северсталь Российская сталь» произошли кадровые изменения

В дивизионе «Северсталь Российская сталь» произошли кадровые изменения, они коснулись дирекций по инвестициям и планирования производства.

В частности, на должность директора по инвестициям дивизиона «Северсталь Российская сталь» с 1 октября назначен Сергей Сидорков. Ранее он исполнял обязанности руководителя дирекции по инвестициям.

Директором по планированию производства филиала «Российская сталь» в г. Череповце назначен Алексей Подколзин.

На новой должности Сергей Сидорков продолжит реализацию мероприятий инвестиционной программы. Алексей Подколзин будет отвечать за сквозную эффективность планирования производства и логистики, а также продолжит реализацию программы повышения OTIF*для клиентов.

Справочно:

Сергей Николаевич Сидорков родился в 1983 году. В 2005 году окончил Московский государственный институт стали и сплавов по специальности «Металлургия черных металлов».

В компании «Северсталь» Сергей Сидорков работает 12 лет. В 2005-2007 годах Сергей Сидорков трудился в агломерационном производстве Череповецкого меткомбината, где прошел путь от агломератчика до старшего мастера. В 2008 году переведен в центр технического развития и качества на должность менеджера по инвестициям, затем старшего менеджера по техническим инновациям и развитию. В 2014 году назначен начальником центра по реализации инвестиционных проектов. С февраля 2017 года исполнял обязанности директора по инвестициям дивизиона «Северсталь Российская сталь».

Алексей Владимирович Подколзин родился в 1979 году. До «Северстали» работал в компаниях «Люксофт», «Сименс», «Аксенчер». Трудовую деятельность в «Северстали» начал в 2012 году руководителем проектной группы MES. С 2013 года также возглавил проект «Интегрированное планирование». С 01 декабря 2015 года работал в должности начальника управления планирования производства и заказов.

*OTIF (от англ. on-time, in-full), т.е. заказ, выполненный в срок, в полном объеме.
Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции