Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

30.06.2020
Constellium рекламирует свой новый алюминиевый порошок Aheadd® 



Французская Constellium объявила о расширении линейки продукции благодаря запуску нового продукта Aheadd® – высококачественного алюминиевого порошка, характеристики которого превосходят стандарты отрасли в секторе полуфабрикатов. «Новые порошки Constellium спроектированы и адаптированы под запросы наших потребителей для широкого спектра приложений в таких отраслях, как аэрокосмическая, спортивная и оборонная», – говорится в пресс-релизе компании. Материаловедческие решения класса Aheadd® , характеризуются, по словам Constellium, непревзойденной термической стабильностью, что позволит замещать в ряде применений титан для снижения веса и издержек.
Constellium подписала контракт с компанией Poly-Shape, лидером в сфере аддитивных производств в течение многих лет, о разработке и производстве инновационных продуктов и изделий из новых порошков Constellium.
«Мировой рынок аддитивных технологий имеет серьезный потенциал с новыми возможностями и проектами, и мы рассчитываем на дальнейшее расширение его потенций, предлагая уникальные алюминиевые порошки с эффективными характеристиками, сконфигурированными под нужды наших клиентов», – заявил глава Constellium Жан-Марк Жермен.
Источник: MetalTorg.Ru
Компании


ОМК-Сталь

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции