Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

10.12.2018
Ключевский завод ферросплавов займется продажами продукции  ТЗФ



Тихвинский завод ферросплавов (входит в ферросплавный дивизион YILDIRIM Group, Россия) передал Ключевскому заводу ферросплавов (входит в MidUral Group) эксклюзивные права на продвижение и реализацию высокоуглеродистого феррохрома на территории Российской Федерации.

Высокомарочный высокоуглеродистый феррохром производства ТЗФ поставляется не только в Россию, но и экспортируется в Европу, США, Японию и производителям нержавеющей стали в Китай. Новое соглашение является важным этапом в развитии сотрудничества двух компаний. Год назад YILDIRIM Group и MidUral Group подписали семилетний контракт на поставку низкоуглеродистого и экстранизкоуглеродистого феррохрома, а также хрома металлического производства MidUral Group.

В соответствии с условиями договора, YILDIRIM Group занимается продвижением и продажами низкоуглеродистого и экстранизкоуглеродистого феррохрома, а также хрома металлического производства MidUral Group по всему миру. На внутреннем российском рынке MidUral Group реализует всю номенклатуру Ключевского завода ферросплавов самостоятельно. Новое соглашение принесет синергию обеим компаниям в России. Объединение каналов продаж и маркетинга является дальнейшим шагом взаимного сотрудничества YILDIRIM Group и MidUral Group.

YILDIRIM Group ― это промышленная группа, основанная в 1963 году, и представленная производственными предприятиями в металлургии и горнодобывающей промышленности, угля и кокса, электроэнергии, удобрений и химикатов, портовое хозяйство, логистика, судоходство, судостроение, промышленное строительство, развитие недвижимости. Штаб-квартира расположена в Стамбуле, в компании работает более 12 000 человек в 28 странах на 4 континентах. Сегодня Yıldırım Group является вторым по величине производителем высококачественного высокоуглеродистого феррохрома и одним из крупнейших производителей хромовой руды в мире.

MidUral Group ― это вертикально-интегрированный химико-металлургический комплекс предприятий, специализирующихся на выпуске лигатур и ферросплавов для потребностей специальной металлургии, а также на производстве химической продукции на основе хромовых солей. В состав MidUral Group входят ПАО «Ключевский завод ферросплавов», АО «Русский Хром 1915», ООО «Ключевская обогатительная фабрика», Dirox S.A. (Уругвай), торговый дом RusChrome Gmbh (Германия) и административный центр ― АО «УК «РосСпецСплав ― Группа МидЮрал».
Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции