Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

18.09.2018
Century Aluminum рапортовала об успехах на Sebree



Как сообщает Platts, входящие в профсоюз USW работники принадлежащего Century Aluminum завода Sebree в г. Луисвилле на западе штата Кентукки ратифицировали новое 5-летнее трудовое соглашение между ними и администрацией компании. Среди тем переговоров сторон фигурировали вопросы размера заработной платы и медицинского обслуживания.

Sebree является, по оценкам, лучшим алюминиевым заводом Century. Представители профсоюза указали, что компания может вскоре сделать заявление в отношении производственных планов.

За несколько прошедших лет компания увеличила производственную мощность предприятия с 205 до 218 тыс. т в год.

Также сообщается, что остановленная 29 мая вследствие сбоя в электропитании третья серия электролизеров на предприятии вновь запущена. (Всего на Sebree 3 линии электролизных ячеек; производительность каждой составляет около 70 тыс. т металла в год.)

Century инвестирует $75 млн в модернизацию трех серий электролизеров на заводе в Хосвилле (производительность - 252 тыс. т в год). Также в структуру компании входят завод Mt. Holly в Южной Каролине (224 тыс. т) и предприятие Grundartangi в Исландии (270 тыс. т).
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции