Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  0% const   Сталь:  136.63   0% const

01.06.2023
Группа ММК повышает зарплаты сотрудникам всех предприятий

Работникам ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ПАО «ММК») с 1 июня 2023 года на 6,5% повысят тарифные ставки и оклады. Приказ об этом подписал генеральный директор Павел Шиляев, сообщает управление информации и общественных связей предприятия.

Повышение коснется не только работников ПАО «ММК», но и всех Обществ Группы. Индексация произведена в рамках утвержденной программы с целью повышения реального уровня заработной платы, а также с учетом изменения размера фиксированного набора товаров и услуг.

По словам Павла Шиляева, несмотря ни на какие трудности, рыночную конъюнктуру, а также внешнеполитическую ситуацию, компания всегда стремится выплачивать конкурентную заработную плату, чтобы обеспечить работникам достойную жизнь.

«Регулярная индексация тарифных ставок и окладов позволяет реализовать стратегию опережающего роста зарплаты металлургов по сравнению с инфляцией. Действующая в ПАО «ММК» система оплаты труда и премирования охватывает всех сотрудников и направлена на мотивирование их к качественному и эффективному выполнению работы», — подчеркнул Павел Шиляев.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции