Информационно-аналитический журнал    Суббота, 20 Апрель 2024 г.
Прокат:  299.89  -0.51% down   Сталь:  136.63   0% const

05.10.2022
"Речицкий метизный завод" принял участие в 7-й Международной выставке в Сирии 

Открытое акционерное общество "Речицкий метизный завод" принялучастие в 7-й Международной выставке "Rebuild Syria" в г. Дамаск (Сирия), которая прошла в период с 28 сентября по 2 октября 2022 г. в составе белорусской экспозиции Made in Belarus.

"Rebuild Syria" - ежегодная выставка, посвященная вопросам послевоенного восстановления народного хозяйства Сирийской Арабской Республики, реализации проектов с использованием возможностей иностранных компаний, работающих в сферах строительства, энергетики, производства машин и оборудования, охраны окружающей среды, сельского хозяйства, нефтегазовой и пищевой промышленности, водоснабжения, информационных технологий и телекоммуникаций, возобновляемых источников энергии, страхования и банковского дела, образования, здравоохранения.

С момента своего открытия в 2015 году выставка Re Build Сирии является первой и крупнейшей специализированной выставкой в этой области, которая собирает участников и посетителей со всего мира, поскольку процесс восстановления Сирии требует огромных средств и международных усилий.

Данная выставка — это узкоспециализированное мероприятие по строительству, строительству и инфраструктуре с более чем 6-летним успехом. Мероприятие предоставляет прекрасную возможность встретиться лицом к лицу с потенциальными клиентами, которые активно ищут поставщиков, и стать частью сирийского рынка на этапе реконструкции.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции