Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

27.04.2022
Бренд экологически чистой стали Posco получает международную аккредитацию

По данным Korea Herald, компания Posco сообщила, что ее марка экологически чистой стали (Posco Greenable ) получила сертификат норвежского классификационного общества Det Norske Veritas.

DNV предоставляет услуги по тестированию, сертификации и техническому консультированию в цепочке создания стоимости энергии, включая возобновляемые источники энергии, нефть и газ и управление энергопотреблением.

31 марта в штаб-квартире производителя стали в Сеуле DNV подписала меморандум о взаимопонимании, чтобы выдать одобрение типа материала для стальных материалов марки Posco Greenable, подтверждающее его характеристики и качество.

Greenable — это торговая марка специализированных стальных изделий и решений, используемых для производства, транспортировки или хранения экологически чистой энергии, такой как энергия ветра, солнечная энергия и водород.

Posco запустила бренд в октябре прошлого года.

«Экологичная энергетика — необратимый тренд. В настоящее время, когда весь мир переходит на систему возобновляемой энергии, мы ожидаем, что сотрудничество (с DNV) послужит возможностью продвинуться к углеродно-нейтральному обществу», — сказал Пак Юл-сон, руководитель Posco по энергетике и судостроительным материалам.

Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции