Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.44  +0.02% up   Сталь:  136.63   0% const

12.05.2020
Posco сосредоточится на премиальных стальных конструкциях для роста



Как сообщает Korea Times, южнокорейская компания Posco представляет высококачественную конструкционную сталелитейную продукцию как новый источник дохода наряду с производством стали для автомобильнойы отрасли.

«Подразделения Posco Group сделают все возможное, чтобы разработать высококачественную стальную продукцию, отвечающую требованиям безопасности и окружающей среды для будущего строительного рынка», - сказал Jeong Tak, руководитель отдела маркетинга Posco, во время пресс-конференции, состоявшейся в четверг в The Sharp Gallery в Сеуле.

В ноябре прошлого года Posco запустила марку конструкционной стали премиум-класса Innovilt, когда ее клиенты, производящие конструкционную сталь, использовали ее стальные материалы, чтобы повысить стандарт качества стальных изделий для строительства через альянс.

В настоящее время представлены шесть фирменных продуктов Innovilt, включая стальную навесную стену для наружной стены зданий, изготовленную NI Steel Co., и рифленую стальную панель для структурной устойчивости и эффективности строительства, разработанную ChungAmEnC Co.

Posco надеется, что продукция Innovilt поможет укрепить ее доминирующее положение на внутреннем рынке строительной стали с совокупным годовым спросом на рынке в 22 миллиона тонн - 10 миллионов тонн стальной арматуры и 12 миллионов тонн высококачественной продукции.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции