Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

23.10.2019
Королевский ТЗ инвестирует 700 млн рублей в строительство нового трубного завода 

ООО «Королевский трубный завод» инвестирует 700 млн рублей в строительство завода по производству труб в Дмитровском городском округе Московской области, сообщили в правительстве региона.

Юридическим лицом предприятия будет выступать ООО «Дмитровский металлоцентр», зарегистрированное в Некрасовском рабочем поселке Дмитрова.

«Земельный участок на пересечении А-107 и Дмитровского шоссе, там была старая заброшенная военная часть, его выкупила наша подмосковная компания «Королевский трубный завод» для развития своего производства. Они инвестируют порядка 700 миллионов рублей в оборудование и будут производить металлическую трубу», – отметил зампред правительства Московской области Вадим Хромов.

По его словам, первые мощности предприятия – оборудование по холодно-католик прокату – могут заработать уже в 2019 году. На полную же проектную мощность завод планируют вывести до конца 2020 года.

ООО «Дмитровский металлоцентр» с уставным капиталом 1 млн рублей зарегистрировано в Дмитрове в 2018 году. Учредителем этой компании (как и ООО «Королевский трубный завод») является московское ООО «Металлстандарт».
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции