Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

17.09.2019
"ДиПОС" расширяет производство метизов в Лыткарино

Группа компаний «ДиПОС» модернизирует производственно-складской комплекс в подмосковном Лыткарино.

Компания ввела в эксплуатацию новую линию по изготовлению поддерживающих каркасов «змейка».

«Возросший спрос на сварные фиксаторы арматурных сеток обозначил необходимость ввода в эксплуатацию второй производственной линии, что позволит не только оперативно выполнять заказы, но и экономить время и энергоресурсы при переводе оборудования с одного вида фиксаторов на другой», - сообщил руководитель департамента продаж продукции метизного производства ГК «ДиПОС» Николай Конищев.

Фиксаторы «змейка» являются универсальным изделием и применяются при устройстве бетонных промышленных полов и межэтажных перекрытий в монолитном строительстве, при производстве дорожных плит.

Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, благодаря модернизации предприятие уже в октябре текущего года планирует увеличить объем ежемесячного выпуска продукции до 500 000 единиц.

«Линия полностью автоматизирована, для круглосуточной работы потребовалось трудоустроить 4 человека. Однако в ближайших планах компании дальнейшее расширение в Лыткарино. «ДиПОС» приобрела новый участок общей площадью 5 гектар для развития производственно-складского комплекса. Вместе со строительством новых мощностей будет создано еще несколько десятков рабочих мест к уже более 500 существующим в компании», - добавил Вадим Хромов.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции