Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

23.08.2019
"ДиПОС" запустил  роботизированный цех по изготовлению сварного настила



Один из крупнейших производителей изделий из металлопроката промышленных отраслей — группа компания «ДиПОС» — открыла новый роботизированный цех по изготовлению сварного решетчатого настила, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Один из крупнейших филиалов группы компании расположен в городском округе Лыткарино Подмосковья. Предприятия на площади около 30 гектаров занимается производством каркасов буронабивных свай, арматуры, сварных сеток, поддерживающих каркасов для двойного армирования, скобо-гибочных изделий, а также резка металлопроката газом, лентоспильными станами и плазмой», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

На территории комплекса расположен крупный логистический центр, который в круглосуточном режиме занимается отгрузкой готовой продукции автомобильным и железнодорожным транспортом. В общей сложности в Лыткарино трудоустроено более 500 человек, и предприятие постоянно расширяется.

Высокотехнологичная линия мощностью 1000 тонн продукции в месяц запущена при поддержке федерального Фонда развития промышленности. Он выделил на проект льготный кредит на сумму 500 млн рублей по флагманской программе «Проекты развития». Общий размер инвестиций в реализацию проекта составил более 1 млрд рублей.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции