Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.44  +0.02% up   Сталь:  136.63   0% const

16.08.2019
Правительство Канады инвестирует в стальные предприятия провинции Онтарио



Как сообщает CNW, Правительство Канады анонсировало инвестиции в стальную отрасль, подтвердив свои обязательства по поддержке сталелитейного сектора и его работников.

15 августа правительство объявило об инвестициях в компанию Stelco в размере $49,9 млн. для поддержки проекта стоимостью $412 млн., который позволит создать 75 рабочих мест и сохранить еще 2200 в Онтарио.

Эти инвестиции позволят Stelco модернизировать свои мощности в Гамильтоне и Лейк-Эри, Онтарио, чтобы модернизировать линии производства стали; улучшить свои возможности по снабжению клиентов в передовых производственных секторах; расширить свой набор продуктов; и вывод новых и инновационных продуктов на рынок Северной Америки.

Государственные инвестиции в канадских производителей стали и алюминия мирового уровня, таких какEVRAZ,Algoma Steel Inc.,ArcelorMittal,Elysis(СП Alcoa Corporation и Rio Tinto Aluminum),Alcoa(in French),Aluminerie Alouette,Nova Tube Inc.,Gerdau AmeristeelиTenaris— гарантируют, что они продолжают обеспечивать тысячи канадцев хорошими рабочими местами среднего класса и остаются важными участниками экономики и производственных цепочек поставок.

Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции