Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

29.01.2019
ММК-ЛМЗ за 2018 год  увеличил сбыт металлопродукции в 2,3 раза



По итогам 2018 года "ММК-Лысьвенский металлургический завод" нарастил объемы реализации более чем в два раза по сравнению с предыдущим годом. Этому способствовало вхождение предприятия в Группу компаний Магнитогорского металлургического комбината (ММК) и увеличение загрузки производственных агрегатов.

Если в 2017 году общие продажи Лысьвенского металлургического завода составили 110 тыс. тонн, то в прошлом году, после вхождения в Группу ММК – 249 тыс. тонн (рост 125,7%), свидетельствует опубликованная в январе статистика.

ММК-ЛМЗ является единственным в России производителем электрооцинкованного проката, а также первым в стране производителем проката с полимерным покрытием по технологии Print, продвигаемого под брендом SteelArt.

Данная инновационная технология позволяет копировать фактуру натуральных материалов, таких как камень, кирпич, дерево, благодаря чему прокат находит новое применение в строительстве и отделке. При этом SteelArt прочнее, дешевле и безопаснее своих пластиковых и натуральных аналогов.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции