Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.44  +0.02% up   Сталь:  136.63   0% const

23.01.2019
Tangshan продлевает меры экологической безопасности на сталелитейных заводах



Как сообщает SMM, правительство города Tangshan, крупнейшего в Китае производителя стали, планирует увеличить производственные ограничения на агломерационные машины и доменные печи на сталелитейных заводах в марте и продлить ограничения зимнего производства после отопительного сезона, согласно официальному уведомлению, опубликованному 18 января.

Помимо нынешних зимних сокращений, все агломерационные машины и доменные печи сталелитейщиков, которые не предоставляют услуги отопления в Tangshan, должны будут вдвое сократить мощность в марте, когда ожидается, что смог увеличится.

Помимо отопительного сезона, ограничения продлеваются на период с 1 апреля по 30 сентября.

В апреле, августе и сентябре стальные заводы в высокотехнологичного промышленного развития, областях Fengrun, Zunhua, Qianxi, Yutian, зоне экономического развития Lutai и зоне управления Hangu должны будут снизить производительность доменных печей до зимнего уровня и сократить на 50% загрузку аглофабрик и предприятий по выпуску окатышей.

Стальные заводы в Lunan, Lubei, Kaiping, Guye, Fengnan, Qian’an, Luanzhou, Luannan, Leting, Caofeidian и зоне развития гавани будут подвергаться аналогичным ограничениям в мае-июле.

Shougang Jingtang Iron and Steel, Wenfeng Iron and Steel в Caofeidian, Delong Steel and Heavy Plate в Leting и Zongheng Steel and Iron в районе Fengnan должны будут сократить производственные мощности агломерационных машин, шахтных печей и доменных печей на 20%.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции