Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

07.11.2018
Интернет-магазин «Северстали» сменил адрес

Интернет-магазин ПАО «Северсталь» сменил электронный адрес, теперь разместить заказы на покупку продукции компании и воспользоваться сервисами личного кабинета можно по адресу market.severstal.com.

«В таком виде электронный адрес будет проще восприниматься и запоминаться нашим клиентам, больше ассоциироваться с названием сайта интернет-магазина - «Северсталь Маркет», - отметил директор по маркетингу АО «Северсталь Менеджмент» Дмитрий Горошков.

В настоящий момент действует автоматическая переадресация с прежнего электронного адреса на новый.

Услугами интернет-магазина «Северстали» может воспользоваться любой существующий или потенциальный клиент компании (кроме физических лиц) и оформить заказ на приобретение стандартной продукции из каталога, в котором содержится около 6 тыс. наименований. Купить металлопрокат можно несколькими способами: из наличия со складов дистрибуционной сети, разместив заказ на производство (непосредственно на комбинате) или принять участие в аукционах.

Интернет-магазин динамично развивается: чтобы сделать его еще более удобным, ведутся работы по обновлению дизайна сайта и доработке информационных сервисов личного кабинета.

Планируется, что до конца этого года объем размещенных заказов в интернет-магазине составит более 2 млн тонн.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции