Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

16.07.2018
Новый глава POSCO сверит стратегию с общественным мнением



Как сообщает The KoreaTimes, новый председатель корейской компании POSCO - Choi Jeong-woo выслушает мнения не только от экспертов, но и от широкой общественности, чтобы он мог принимать решения о стратегии компании и векторах управления.

Согласно POSCO, он будет получать мнения через веб-сайты, филиалы и электронную почту (loveletter@posco.com). Компания заявила, что любые мнения сотрудников, акционеров, клиентов, компаний-партнеров и других экспертов будут приветствоваться и проверяться экспертами в Исследовательском институте POSCO.

«Достижения POSCO за последние 50 лет были возможны, благодаря поддержке общественности, жителей Пхохан и Гваньяна, акционеров, клиентов и компаний-партнеров», - сказал Choi в своем заявлении.

«Перед тем, как приступить к стратегии POSCO на ближайшие 50 лет, мы хотели бы услышать от всех этих людей, что компания должна исправить или улучшить. В мой 100-й день работы я объявлю подробный пакет реформ, отражающий эти мнения».

По словам представителя POSCO, это будет первый раз в 50-летней истории компании, когда генеральный директор рассмотрит мнения широкой общественности, которые, по-видимому, соответствуют признанию Choi, что POSCO должна провести реформы и внедрить инновации, чтобы чтобы выжить в течение следующих 50 лет.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции