Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const

19.06.2018
Японские стальные компании не обнаружили повреждений после землятресения



Как сообщает агентство Platts, японские производители стали не обнаружили никакого ущерба для своих сталелитейных заводов после первой проверки после землетрясения с магнитудой 6.1 баллов, которое произошло в районе Кансай в Осаке в западной части Японии в начале понедельника, 18 июня.

Три интегрированных стальных завода Японии - Nippon Steel & Sumitomo Metal Corp, JFE Steel и Kobe Steel - имеют свои производственные базы в районе, пострадавшем от землетрясения. Все три компании заявили, что никакого ущерба не обнаружено, и компании планируют перезапустить операции ,как только будут завершены подробные проверки безопасности.

JFE Steel подтвердила, что ее East Japan Works в районе Нишиномии не пострадали от землетрясения и уже возобновила операции.

Мощное землетрясение силой 6,1 баллов произошло в районе Кансай, около Осаки в западной части Японии в понедельник утром в 7.58 час. по местному времени, и примело к человеческим жертвам, по меньшей мере, трех человек, причем более 150 получили ранения.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции