Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

23.05.2018
Склад «Северсталь Дистрибуция» в Архангельске сменил адрес

Склад филиала АО «Северсталь Дистрибуция» (входит в дистрибуционную сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь») в Архангельске с 1 мая 2018 года сменил адрес и теперь находится по адресу Окружное шоссе, 16. Склад, находившийся на территории по адресу Окружное шоссе, 8, закрыт.

Местоположение склада изменено в целях повышения качества сервиса для клиентов: на новую территорию удобнее заезжать грузовому автотранспорту, легче ориентироваться, лучше оборудованы места погрузки и разгрузки. В ближайшее время на складской площадке появится кран грузоподъемностью 12 тонн. Площадь нового склада больше, что позволит увеличить объем хранения.

«Наш новый склад расположен на территории, принадлежащей ОАО «Российские железные дороги», а хранителем является «Архангельская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций». Плюсы такого сотрудничества очевидны: площадка имеет хорошее техническое оснащение, здесь работают профессионалы, организация труда и промышленная безопасность на высоком уровне, – рассказывает директор по продажам АО «Северсталь Дистрибуция» Владислав Палицин. – В первом квартале этого года мы увеличили объем продаж в Архангельске на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и планируем дальнейшее развитие этого северного филиала».

Филиал АО «Северсталь Дистрибуция» в Архангельске предлагает клиентам полный сортамент продукции компании «Северсталь». Наиболее востребованными в регионе продуктами являются арматура, горячекатаный лист, уголок, швеллер, сварные трубы. Среди постоянных клиентов филиала такие компании, как предприятие оборонного комплекса АО «ЦС «Звездочка» (Северодвинск), Архангельский комбинат строительных конструкций, Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат и другие крупные предприятия Архангельской области.
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции