Прокат:  302.35  +0.76% up   Сталь:  136.63   0% const

23.04.2018
ThyssenKrupp начнет производство текстурированной электротехнической стали в Индии



Как сообщает Economics Times, немецкая компания ThyssenKrupp 19 апреля анонсировала, что впервые в Индии начнет производство х/к текстурированной электротехнической стали (CRGO), которая часто используется для производства трасформаторов. Только ThyssenKrupp является производителем такой марки стали в стране.

Компания завершила проект расширения мощностей по производству х/к электротехнической стали (CRGO) на заводе Nashik в индийском штате Махараштра. Теперь мощности завода составляют 35 тыс. тонн, по сравнению с первоначальными в 10 тыс. тонн.

Производительность завода по данной продукции возросла от 10 тыс. до 35 тыс. т в год. Отвечая на вопросы по новым мощностям, госп. Jens Overrath председатель правления Thyssenkrupp Electrical Steel, сказал: «Индия - очень важный рынок для нас, и мы являемся единственными производителями стали CRGO в стране. Расширение позволит нам улучшить инновационный подход, который мы применяем ко всем нашим продуктам, тем самым предоставляя передовые технологии всем нашим продуктам».
Источник: MetalTorg.Ru
Статьи по теме


Компании


Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции