Информационно-аналитический журнал    Пятница, 19 Апрель 2024 г.
Прокат:  301.39  0% const   Сталь:  136.63   0% const

14.09.2017
Мощности Загорского ТЗ загружены на 80%

Около 121 тысячи тонн трубной продукции поставит «Загорский трубный завод» для нужд «Газпрома» до конца 2017 года. Об этом сообщил заместителя генерального директора по корпоративным коммуникациям «Загорского трубного завода» Игоря Гусенкова.

«С мая 2017 года наш завод производит трубную продукцию для компании ПАО «Газпром». Мы заключили несколько договоров на поставку труб для ремонтно-эксплуатационных нужд.», - сказал Гусенков.

Он добавил, что сейчас загруженность завода составляет около 80%. В ближайшее время завод надеется получить право на поставку трубной продукции для газопроводов «Северный поток-2» и «Сила Сибири».

На ЗТЗ 12 сентябряпроведено роуд-шоу - презентация инвестиционного потенциала Московской области для иностранных д­еловых кругов. На него приглашены представители полутора десятков стран. На мероприятиибылируководители и сотрудники торгово-экономических департаментов и посольств иностранных государств, представители зарубежных экономических союзов, палат, ассоциаций, руководители зарубежных компаний.
Источник: MetalTorg.Ru

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции