Прокат:  303.93  0% const   Сталь:  136.63   0% const
Термообработка - 2022
Выставки и конференции

Термообработка - 2022


                                            
 
Термообработка - 2022
Дата проведения 13 - 15 сентября 2022
Место проведения Россия, г. Москва, Краснопресненская наб., 14: ЦВК "Экспоцентр", павильон 7 На карте
Контактный телефон 8 495 988-16-20
Контактный E-mail info@htexporus.ru
YouTube user/termoobrabotka
Сайт www.htexporus.ru
На выставке «Термообработка-2022» будет представлено оборудование и материалы от ведущих мировых и отечественных производителей термического и химико-термического оборудования, оснастки, огнеупоров, теплоизоляции, измерительного, диагностического и аналитического оборудования. Посетители смогут ознакомиться с современными технологиями и оборудованием для термической, термомеханической, термохимической, размерной и поверхностной обработки различных материалов.

Также участники выставки предлагают современные комплексные технические решения по внедрению и строительству (реконструкции) современных нагревательных, термических, методических печей, тепловых агрегатов, с целью повышения их энергоэффективности: уменьшения расхода газа, улучшения качества нагрева заготовок, замена существующей системы нагрева и автоматизации, а также высокотемпературные волокнистые энергосберегающие износоустойчивые футеровочные материалы.

В 2021 году в выставке приняли участие 50 экспонентов из 11 стран мира: Россия, Беларусь, Германия, Австрия, Италия, Швейцария, Польша, Китай, Словения, Франция, Турция. Подробнее о прошедшей выставке Термообработка - 2021. Также вы можете посмотреть видео-отзывы экспонентов выставки 2021 года.








Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции