Прокат:  300.07  0% const   Сталь:  136.63   0% const


: СВЕРХОПЕР.ИНФОРМАЦ.УСЛУГИ ПО МИРОВ.РЫНКАМ МЕТАЛЛОВ


Уважаемые господа !
ВАО “Разноимпорт”, имеющее более чем 60-летний опыт торговли на мировых рынках цветных металлов, предлагает Вам следующие виды информационных услуг:
Раздел 1
1. Ежедневные цены на основные металлы (алюминий, олово, свинец, медь, цинк, никель, алюминиевый сплав) Лондонской биржи металлов (ЛБМ) в день торгов.
2. Ежедневные цены на “внебиржевые” и редкоземельные металлы (сурьма, мышьяк, висмут, кадмий, хром, кобальт, диоксид германия, индий, иридий, магний, марганец, ртуть, молибден, родий, рутений, селен, кремний, титан, вольфрам)
3. Ежедневные цены на драгоценные металлы (золото, серебро, платина, палладий)
4. Справочные еженедельные цены по мировым рынкам ферро-сплавов
5. Справочные еженедельные цены по мировым рынкам стали: проката и полуфабрикатов
6. Справочные еженедельные цены на рынке Великобритании на полуфабрикаты цветных металлов, лом и отходы черных и цветных металлов
7. Справочные еженедельные цены на руды цветных металлов (глинозем, сурьмяный, бериллиевый, свинцовый, оловянный, цинковый концентраты, хромит, ниобиевая руда, литиевая руда, танталит, титановая руда, уранит, вольфрамит, циркониевая руда)
8. Валютные курсы к рублю, доллару США, нем. марке, англ.фунту, ЕВРО, кросс-курсы валют.
Раздел 2
Рассылка переведенных на русский язык материалов журнала “Metal Bulletin”, в которых освещается рынок металлов СНГ (бывш.СССР).
В каждом номере этого журнала (едва ли не самого авторитетного в мире источника) выходит несколько публикаций, посвященных рынку металлов на территории бывшего СССР (производство, состояние рынка, вопросы перехода собственности). Рассылка перевода с высокой оперативностью – спустя 4-5 дней после выхода в свет каждого номера.
Внимание- речь не идет о переводе ВСЕГО журнала, только публикации, так или иначе касающиеся СНГ. ПОЛНЫЙ перевод в принципе также возможен.
В отличие от многих других источников оперативность, надежность и достоверность гарантируются. Периодичность и объём информации по Вашим требованиям. Демо-рассылка сводок с реальными оперативными данными по любым вышеуказанным позициям, демо-рассылка переведенных материалов журнала «Металл Бюллетин» за апрель-июнь 2000 года.
Всем подписавшимся «бонусы» – 1) описание евростандартов на цветной лом 2) официальный краткий отчет по стальной индустрии СНГ и рынку журнала «Металл Бюллетин» за первое полугодие 2000 г. и за август 2000 г.
Вы всегда можете связаться с ВАО “РАЗНОИМПОРТ” по тел.(095) 143-34-88 939-94-15 147-67-29 E-mail: raznoimport@mtu-net.ru


Автор объявления:
Вао "разноимпорт"
Телефон:
-------
Регион:
Объявление архивное и вероятно устарело.
Отправлено:
19-03-2007 10:35

Число просмотров:
сегодня: 1, всего: 3859

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Другие объявления:

АрМетСнаб
Стальсервис
 

Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции